Коллектив школы
(20 участников)
МКОУ СОШ п.Октябрьский Слободской район Кировская область
Организатор: Сорокожердьева Светлана Михайловна, старшая вожатая
Подготовительная группа
(40 участников)
МБДОУ д/с №1 "Улыбка"
Ростовская област Песчанокопский район село Песчанокопское
Организатор: Маркова Наталья Васильевна, старший воспитатель
5а класс
(25 участников)
МОУ ОШ № 3 г. Переславль-Залесский Ярославская область
Организатор: Полшкова Екатерина Андреевна, зам.директора по УВР
Объединение "Умельцы"
(30 участников)
МБОУ ДО "Дом детского творчества №5 города Новокузнецка Кемеровской области
Организатор:Сидоренко Лариса Дмитриевна, педагог дополнительного образования
1 класс
(10 участников)
ГКОУ РО Казанская школа-интернат)
Ростовская область, Верхнедонской район, станица Казанская
Организатор: Гребенникова Елена Александровна, воспитатель
Старшая группа
(11 участников)
МДОБУ ДС №6 "Черемушка"
Амурская область город Тында
Организатор: Саламатина Наталья Викторовна, воспитатель
8б класс
(18 участников)
МБОУ Раздолинская СОШ имени Героя Советского Союза Федора Тюменцева
Красноярский край, Мотыгинский район,п.Раздолинск
Организатор: Гусева Наталья Анатольевна, классный руководитель
4 класс
(13 участников)
ОГБОУ «Рязанская школа-интернат»
Организаторы: Крючкова Евгения Бруновна, главный библиотекарь РОУНБ "Библиотека им. Горького", Кирилина Марина Николаевна,учитель начальных классов
Группа дошкольного образования "Особый ребенок"
(5 участников)
МОУ ОШ №3
г.Переславль-Залесский
Организатор: Безлепкина Ольга Николаевна, старший воспитатель
2а класс
(32 участника)
МОУ "Гимназия № 12"
Республика Мордовия, город Саранск
Организатор: Мелякина Светлана Анатольевна, учитель начальных классов
2а класс
(20 участников)
МАОУ "Молчановская СОШ №2"
Томская область, село Молчаново
Организатор: Брагина Галина Анатольевна, учитель начальных классов
1б класс
(20 участников)
МАОУ "Молчановская СОШ №2"
Томская область, село Молчаново
Организатор: Кузьминых Ирина Сергеевна, учитель начальных классов