6а класс
(27 участников)
МБОУ СОШ № 4 МОТР
Краснодарский край Темрюкский район ст. Курчанская
Организатор: Пронько Анна Павловна, учитель информатики и математики
1 класс
(16 участников)
МБОУ "Спасская СОШ"
Рязанская область, г. Спасск-Рязанский
Организатор: Горелова Елена Викторовна, воспитатель группы продленного дня
Детский и педагогический коллектив
(300 участников)
МБУ ДО ЦДО Ипатовского района Ставропольского края
Организатор: Чуркина Ольга Стефановна, педагог дополнительного образования
Ветераны
(21 участник)
Городской совет ветеранов
г.Белогорск Амурская область
Организатор: Камоско Ольга Яковлевна, член совета
2 класс
"Дружные ребята"
(19 участников)
МБОУ "Пайгусовская СОШ"
Республика Марий Эл Горномарийский район с. Пайгусово
Организатор: Поликанова Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов
7 класс
(20 участников)
МБОУ "Энтузиастская ООШ"
Владимирская область, Юрьев-Польский район, с.Энтузиаст
Организатор: Сомова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы
3 класс
(2 участника)
МБОУ Старотябердинская СОШ имени М.К. Кузьмина Кайбицкого муниципального района РТ
Организатор: Львова Елена Анатольевна, учитель начальных классов
10 класс
(12 участников)
МОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский район, с. Подлесное
Организатор: Османова А.М., классный руководитель
1,5 классы
(18 участников)
МКУ Новосибирского района "ЦБС" Тулинская сельская библиотека
630521, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Тулинский
Организатор: Терентьева Екатерина Владимировна, библиотекарь
3б класс
(18 участников)
МБОУ Усть-Донецкая СОШ № 2
Ростовская область р. п. Усть-Донецкий
Организатор: Казанцева Елена Анатольевна, учитель начальных классов
1 класс
(46 участников)
МОУ Ильинская СОШ №25 Раменского района Московской области
Организатор: Кондакова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов
4 класс
(22 участника)
МКОУ Дубненская СОШ Чеховский район, с. Дубна Московской области
Организатор: Доведина Ольга Викторовна, учитель начальных классов